Стажерская площадка

•  В 2019 году МАДОУ "Детский сад №460"  продлен статус стажерской площадки в соответствии с приказом Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования» от 01.03.2019 г. №55 «Об организации стажерских площадок ГБОУ ДПО НИРО на базе образовательных организаций Нижегородской области в 2019 году».

• Тема стажерской площадки  «Развитие профессиональных компетенций инструкторов по физической культуре (плавание) в условиях реализации ФГОС ДО».

•  Общее руководство учебной работой на стажерской площадке осуществляет куратор стажерской площадки - Ревягина Т.А., доцент кафедры управления дошкольным образованием, кандидат педагогических наук.

• В 2018-19 году проходили индивидуальные и групповые стажировки по темам:  «Организационно-содержательное сопровождение деятельности инструктора по физической культуре (плавание)  в условиях ФГОС ДО».

• "Использование игровых приемов в процессе обучения плаванию детей дошкольного возраста"

• "Организация платных дополнительных образовательных услуг в бассейне для организованных и неорганизованных детей"

• "Грудничковое плавание (для детей раннего возраста с мамами)